2 этап "Школа в лицах"

Сроки этапа с 22 октября по 3 ноября.

Для каждого человека школа это не просто здание, но ещё и люди, которые работают и учатся в ней. Предлагаем рассказать о них!

1. Самая "классная" классная. Для ученика самый важный человек в школе - ваша классная мама. Расскажите о своем классном руководители в стенгазете. Сделайте фото своей работы, разместите его на страничке команды.

2. Школьные династии. В вашей школе есть династии, как учителей, так и учеников. Расскажите о них. Оформить свою работу вы можете в сервисе Сacoo. Инструкция по работе в сервисе ЗДЕСЬ.    Ссылку или скриншот работы разместите на страничке команды. Можете выбрать другой знакомый вам сервис (например, spiderscribe. Инструкция ЗДЕСЬ).

3. Редко мы пишем письма. Чаще это короткие сообщения в телефоне. Но всё таки очень приятно получать письма в конверте и читать их вечерком. Попробуем написать письмо любимому учителю (это может быть классный руководитель, учитель - предметник, или даже администрация школы) . Можно использовать шаблон ЗДЕСЬ  или напишите письмо на обычном листе бумаги, как это делали ваши бабушки и дедушки.  В письме вы можете сказать учителю добрые, важные слова и пожелания.

Ребята, заполните Таблицу продвижения и свою страничку команды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий