3 этап "Мой класс"

Сроки этапа с 6 по 17 ноября.

Большую часть времени в школе мы проводим в своем классе, в кругу своих одноклассников. А хорошо ли вы знаете друг друга? Наверняка среди вас есть отличные ученики, выдающиеся спортсмены, замечательные художники и просто хорошие друзья.

1. Создайте классную доску почета в сервисе linoit.com. Разместите ссылку для просмотра на страничке  команды. Инструкция ЗДЕСЬ.

2. У каждого из вас есть любимые уроки и не очень. Давайте составим расписание уроков. Можно добавить свои необычные уроки. Расписание на неделю оформляйте в Google-рисунке.
Для этого создайте копию документа ФАЙЛ-СОЗДАТЬ КОПИЮ.  В имя рисунка добавьте название вашей команды. Откройте доступ - КОММЕНТИРОВАТЬ МОГУТ ВСЕ. Вставьте скриншот вашего готового расписания на страницу команды. 
Выберите расписание уроков другой команды, напишите им комментарий в Google-рисунке (что понравилось, чем особенно расписание).

3. Школьная жизнь очень интересна. За годы учёбы накопилось много фотографий. Поделитесь с нами самыми яркими моментами, оформите фотоколлаж. Для работы предлагаем сервис mycollages.ru. Можете использовать любой другой знакомый для вас. Скриншот или картинку вашей работы вставьте на страницу команды.

Ребята, заполните Таблицу продвижения команд и вашу страницу.

Комментариев нет:

Отправить комментарий