1 этап "Школа вчера, сегодня, завтра ..."

Сегодня начинается первый этап. Его сроки с 8 октября до 20 октября. На этом этапе изучаем историю своей школы. Обязательно сходите в школьный музей!
 
1. Составьте летопись школы. 

- Узнайте толкование слова "ЛЕТОПИСЬ". Можно посмотреть ЗДЕСЬ.

- Каждая команда оформляет летопись в виде ПРЕЗЕНТАЦИИ. Для этого создайте копию предложенной презентации: ФАЙЛ - СОЗДАТЬ КОПИЮ.
Измените имя документа в соответствии с названием команды.
Откройте доступ: НАСТРОЙКИ ДОСТУПА - КОММЕНТИРОВАТЬ. Вставьте ссылку своей презентации на страничку команды и в ТАБЛИЦУ ПРОДВИЖЕНИЯ. 
Уважаемые участники проекта! Если от вашего образовательного учреждения участвует несколько команд, то можно создать одну совместную презентацию, распределив объем и виды работ, либо распределить временные промежутки или темы. Не забывайте указывать авторов слайда.


2. Фотоэкскурсия.

Каждая школа уникальна. Проведите для других участников проекта заочную фотоэкскурсию по школе, расскажите о ее особенностях и традициях. Предлагаем поработать с плакатом в сервисе  Сасоо. Инструкцию по работе читайте ЗДЕСЬ. Перед началом работы в сервисе выберите оранжевую кнопку Try it free.
Посетите экскурсию другой команды. Хотите узнать о этой школе ещё? Задайте вопрос! Это можно сделать в комментариях на странице этой команды.

Не забудьте ответить на вопросы, которые задали вам.
3. В соременном мире реклама решает всё! Прорекламируйте свою школу. Рекламу создайте в сервисе Сanva. Здесь вы создаёте рекламный ПЛАКАТ, сохраняете его на рабочий стол компьютера. Картинку вставляете на свою страницу команды. Инструкцию смотрите ниже.

Посмотрите рекламы других школ. Заполните ФОРМУ голосования (ссылка на форму будет позже). За свою команду голосовать нельзя! Будьте объективны. Ребята, заполните Таблицу продвижения и свою страничку команды.

Комментариев нет:

Отправить комментарий